Суббота, 27.04.2024, 12:28
Приветствую Вас Гость | RSS

как заработать деньги в интернете!

Меню сайта
Посетители
Яндекс.Метрика
ЛІГА.Новости
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
conti-group
links.rin.ru

Как набрать рефералов

Как быстро набрать рефералов

            Перед тем как приступить, рассмотрим, каким образом мы будем набирать себе рефералов, есть несколько способов набрать себе рефералов. Купить рефералов на бирже рефералов, создать платное задание на проекте, создать платную рассылку писем на WMmail.ru ,  или бесплатно, разместив свою реферальную ссылку на разных форумах, YouTubeв социальных сетях, блогах и прочих интернет ресурсах связанных с заработком денег в интернете.

1. Создаем платную рассылку на проекте WMmail.ru (эта рассылка писем может вам до 100 рефералов).

   И так, приступим к следующиму этапу, набору рефералов. (в качестве примера берем проект SeoSprint). Заходим на свой аккаунт, нажимаем на вкладку "Управление рекламой", жмем на портфель, откроется  рекламная площадка, кликаем на вкладку разместить задание.

Создаем задание  для пользователей, которые станут вашими рефералами, стоимость этого задания 10 рублей 
 

                         Заполняем поля в форме описания рекламной площадки: 

как создать задание

Заголовок задания: Бонусное задание для моих рефералов.

Категория задания:  Регистрация с активностью.

Описание задания:

Доброго времени суток. Меня зовут [Миша].  Это задание для моих рефералов.  

Для выполнения этого  задания и получения бонуса в 10 рублей необходимо:

1. Получаем статус "Рабочий" для этого нужно заполнить раздел "Мои персональне данные" на вкладке "Мои личные данные" там же активируем номер своего сотового телефона (это бесплатно).

2. Выполните 20 оплачиваемых действий.

Оставляйте, пожалуйста, отзывы о данном задании.

Что нужно указать в отчете: Логин и id на проекте.

 Ставим галочку напротив соглашения с правилами и жмем кнопку "Сохранить". После этого задание будет на проверке у орбитра. После проверки вашей рекламной площадки орбитром пополняем рекламную площадку на 200 рублей — этого хватит на 20 рефералов. В случае ошибок в форме заполнения  вашего задания, орбитр вам укажет какие ошибки нужно устранить, после правки повторно отправляем задание на проверку. 

Очень важно после этого установить приветствие для рефералов. Переходим в раздел "Работа с рефералами", переходим на вкладку "Приветствие": 

Пишем приветствие для ваших новых рефералов.

"Доброго времени суток. У меня есть для Вас приятная новость"

1.  Получите  бонус 10 рублей, выполнив простое задание. Это задание могут выполнять только мои рефералы. 

Вот ссылка на задание: [ссылка или № задания]. Деньги которые вы заработаете, можете сразу вывести на свой кошелек.

По всем вопросам которые возникнут обращайтесь, буду рад Вам помочь!

Все ваше приветствие будет работать.

 

После этого нужно дать рекламу, лучше всего это сделать на почтовике WMmail.ru Сделать рассылку писем, 

стоимость рассылки 40$ за 10000 писем пользователям системы, такая рассылка может вам принести до 100 рефералов.

Если вы еще не создали аккаунт на WMmail.ru то создаем, переходим на вкладку "Рекламодателю" "Рассылка писем" 

Создаем рассылку писем с таким содержанием:

Заголовок: Предлагаю вашему вниманию суперпроект для заработка денег! 10 рублей — сразу на вывод, после регистрации!

Описание: Вашему вниманию предлагается  несколько методов заработка денег! Просматривать сайты, читать письма рекламодателей, выполнять тесты и задания за оплату. Для выполнения этих заданий вам не потребуются какие-нибудь навыки или особые умения. Выплата денег в системе производятся мгновенно. Начисления сбалансированы и стабильны. 10 рублей на вывод после регистрации! Желаю успехов!

URL: Ваша реферальная ссылка 

Количество писем: я бы вам посоветовал поставить галочку  "оптом"-  Рассылка выйдет дешевле - ну а если с деньгами у вас не важно, поставьте хотя бы 5000 писем, это будет стоить вам 15$.

Жмём кнопочку "Создать рассылку". Пополняем баланс на сумму, которая будет указана. 

Пользователь WMmail.ru получив письмо, перейдет по вашей реферальной ссылке на сеоспринт, выполнит легкое задание и получит за это от вас денежное вознаграждение. Перейдя по вашей реферальной ссылке, он становится вашим первым рефералом. Вложенные деньги, в скором времени окупятся, на этот счет можете не переживать. 

Теперь ждем рефералов, обязательно не забываем заходить в раздел "Управление рекламой" и оплачивать выполнение заданий вашими новыми рефералами.

После создания рассылки создаем задания на каждом проекте из представленных ниже (как создавать оплачиваемые задания вы уже знаете).

(сеоспринт, vippromotion, profitcentr,wmzona,WMmail.ru). 

2. Создаем платное задание на сеоспринт (платное задание принесет вам много рефералов)

Очень важно создать задание на всех проектах сразу (тем самым у вас будут набираться рефералы на всех проектах). 

Заголовок: "Простое задание" или "Доходная работа".

Категория задания: регистрация с активностью.

Описание задания: 

1. Регистрируемся по ссылке. (вставляем вашу реферальную ссылку с проекта vippromotion в ваше задание, таким образом пользователь который начнет выполнение этого задания и будет вашим возможно первым рефералом на vippromotion). таким же образом создаем задание на других ваших проектах. 

2. Получаем статус "Рабочий" для этого необходимо заполнить раздел "Мои персональные данные" на странице "Мои личныеданные" и там же  указать и активировать номер своего мобильного телефона (услуга бесплатная).

3. Выполнить 100 заданий или 100 оплачиваемых действий. (после выполнения вашего задания, пользователь пришлет вам отчет о выполнении, но прежде чем оплачивать необходимо его проверить, все ли пункты вашего задания выполнены). 

4. Перед выполнением чистим куки.

(для этого перейдите на стену пользователя, кликните на вкладку "статистика пользователя"и посмотрите сколько и какие задания выполнены)

Что нужно указать в отчете: Логин и id на проекте.

Вознаграждение исполнителю: 10 рублей.

Дополнительная информация для арбитров: переходим на вкладку "моя стена" (копируем ссылку в верхнем окне вашего браузера) и вставляем ее в форму для заполнения.

Соглашаемся с правилами и жмем сохранить. Все, далее на проверку, после этого пополняем баланс задания. Теперь ваше задание будет работать.

Создаем задания на всех проектах (vippromotionсеоспринтwmzona,profitcentr,WMmail.ru). 

 Если вы внимательно читали "Карьера" то вы уже знаете, что присоединять рефералов на проекте вы сразу не сможете. 

карьера   

(при достижении рейтинга 20, надпись поменяется на "готов принять реферала")

Возможность добавлять в рефералы (присоединение реферала непосредственно на проектах seosprint,vippromotion, profitcentr), вы сможете при достижении определенного рейтинга (на ProfitCentr - рейтинг 10), (на Seosprint, WIPpromotion - рейтинг 20), (как насчитывается рейтинг читаем "карьера"). Но пригласить реферала из другого источника вы можете, пригласить друга к примеру или по вашей реферальной ссылке из форумов и т.д. И только после достижения рейтинга (20 seosprint) вы сможете добавлять рефералов на проекте, с помощью ваших платных заданий. К примеру чтобы добавить себе реферала на сеоспринт, ваш рейтинг должен быть 20, иначе пользователь не сможет присоединиться к вам.  

 карьерный рост

Продавать рефералов на ярмарке рефералов при достижении рейтинга 100 и более.

3. Добавляем рефералов бесплатно.

Ну а если с деньгами совсем плохо, рекомендую зарабатывать, на этих проектах, работать и еще раз работать, на заработанные деньги покупать рефералов - только так, и ни как иначе вы получите долгожданный результат, за просто так деньги никто платить не будет, уж можете мне поверить!

Но приглашать рефералов из других систем (соц. сетей, друзей и т.д.) можно и нужно с любым рейтингом. Заходим на форумы, отвечаем форумчанам, при этом как бы намекая что вот здесь можно заработать (вставляем свою реферальную ссылку). Таким же образом можно привлекать из социальных сетей.  

Надеюсь, эта информация была Вам полезна, оставляем эту страничку в закладки, читаем еще раз, если что не понятно, желаю удачи, карьерного роста, и конечно же заработка! 


Copyright как заработать деньги в интернете © 2024
$POWERED_заработать деньги в интернете$


Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика